Алкоголь

 

Инструмент наркотизации, как средство подавления биологических систем, достаточно универсален и давно известен. В человеческое общество он внедрён знахарями по образу и подобию мира насекомых. Как известно, муравейники, как и пчелиные ульи, это иерархично организованные сообщества с чётко “расписанными” ролями для всех участников; среди них выделяются и отдельные “охранные отряды”. Нападение на муравейник со стороны иных насекомых – дело мало перспективное в силу хорошо организованного противостояния. Однако борьбу с муравьями обманным путём выигрывают ломехузы. Их прием – наркотизация. Ломехуза  способна вырабатывать и выделять из организма алкоголь. На начальном этапе эти особи безобидно размещаются у входа в муравейник, в нём самом. Алкоголесодержащие выделения специальной железы, размещённой в области лапок ломехузы, потребляются муравьями, после чего от их былой организованности не остаётся и следа. Завершается же дело разорением этого муравейника.

Сходный приём был принят на вооружение и при покорении Америки, в борьбе с аборигенами – индейцами. Здоровая психика и сопутствующая ей интуиция делали их неуязвимыми. Социальными знахарями была завезена веками проверенная на работоспособность “огненная вода”. После предварительного привыкания к алкоголю, индейцы были снабжены самогонными аппаратами с инструкциями по их применению. Дальнейшее не заставило себя долго ждать. Сегодня сохранившихся потомков индейцев в США демонстрируют в качестве реликвии.

Вопросы потребления алкоголя ныне поставлены перед человечеством, как проблема жизни и смерти. На мой взгляд идёт беспощадное и злонамеренное спаивание людей с целью подчинения их разума и действий своей воле.

Уже давно алкоголь превращён в страшное оружие против человека. Сейчас это приняло поистине угрожающие размеры. Однако если прежде только отдельные индивидуумы догадывались о страшной силе такого оружия, то ныне это общедоступного для большинства людей, живущих в нашем мире. Многие понимающие люди  в директивной форме указывают на спаивание народа, как на очень мощное оружие его подчинения или уничтожения.

В наши дни научно установлено, что мозг лишен биологической защиты от алкоголя и потому человек  способен поглощать его не имея никакой меры, тем более, что алкоголь действует на центр удовольствия, а его потребление всячески поощряется людьми, заинтересованным в личной наживе или другой выгоде, к которой, например, можно отнести субъективное управление целыми государствами или даже региональными цивилизациями на основе внедрения в них так называемой теории “культурнопития”, которая в дальнейшем может споить почти всю нацию, чему примером наша с вами страна.

    Внешние враги обычно хотят разорить и ослабить намеченную ими жертву, ибо каждый рубль, полученный за алкоголь, даёт государству 6-7 рублей убытка; чтобы достичь своей цели достаточно обезоружить нравственно и физически население, лишить его духовных сил и тем обеспечить себе беспрепятственный захват страны и уничтожение её народа.

    Внутренние враги,  как правило, поддерживаемые внешними, выполняют ту же функцию. Но, кроме того, у них есть и свой стимул - обогащение с помощью алкоголя, так известно, что, например, в СССР в 80-х годах, в карманах алкогольной мафии оседало до 10 миллиардов золотых рублей в год. Эти огромные деньги позволяли нашим внутренним врагам подкупать чиновников в правительстве, в средствах массовой информации, в печати, иногда даже писателей и артистов для ухода от ответственности за свои безнравственные по отношению к народу действия, а так же для ещё большей наживы за счёт рекламы или других методов воздействия на сознания людей.

    Мне кажется, что в наше время, когда технологии развиваются гораздо быстрее, чем когда бы то ни было и за жизнь одного поколения может смениться не одно поколении технологий, вследствие очень быстрого распространения информации, каждый может твёрдо для себя установить, что трезвость держится на правде, а пьянство - на лжи. Так, например, видно, что большая часть средств массовой информации действует следующим образом: они сознательно замалчивают правду либо высмеивают её любые проявления, не давая возможности появиться информации о том губительном действии алкоголя  в любых дозах на всё живое и, в первую очередь, на мозг человека. Под любым предлогом СМИ стараются рассказать о нём лишь что-нибудь вроде того, что “умеренная доза безвредна”, что “культурное винопитие полезно” и так далее, и это далеко не потому, что люди, пишущие и говорящие ложь, не знают правды, ведь все они получали хорошее образование; нет, большинство из них многое знают, но просто замалчивают это.

    Как люди грамотные, они не могут не знать этой правды. Она опубликована ещё в 1910 году и за всё это ни один пункт этой правды не подвергся сомнению и изменению. Ведь в 1910 году был опубликован опыт 17-летней работы специальной комиссии, куда входили крупнейшие ученые-медики и другие общественные деятели России.

    В решении комиссии было сказано, что алкоголь является ядовитым веществом, действующим разрушающе на ткани и органы человека, и особенно на мозг и репродуктивные органы в любых дозах, что нет таких доз или такой степени разведения, которые были бы безвредны для человека, а поэтому алкоголь не должен употребляться, производство и продажа его должны быть запрещены государством.[5]

    В результате политики замалчивания правды и бешенной, не знающей границ рекламе о спиртном по радио и телевидению, в печати под “разными соусами”, душевое потребление алкоголя достигло предела, за которым идёт полное уничтожение. Например, в нашей стране уже сейчас умирает больше, чем рождается. На этом фоне разнузданной, всеобщей пьянки и небывалого по масштабам душевого потребления алкоголя, которое перевалило за 25 литров: это тот рубеж, за которым умирает больше, чем рождается, а рождается больных детей больше, чем здоровых. Человеку, который пытается разбираться в происходящем это не может быть не заметно.

Однако, прежде чем переходить к обоснованию всего того, что было сказано во введении, мне бы хотелось обратиться к истории и в вкратце описать основные этапы распространения алкоголепития в мире и в нашей стране в частности.